Книга: «Настольная игра "Монтана" (MAG036271)»

Настольная игра "Монтана" (MAG036271)

"Монтана"?это игра, где постоянно меняются правила! Сначала вы можете класть, например, пятёрки на пятёрки и красные карты на красные. А потом начинается безумие - каждая новаявыложенная карта правил добавляет хаоса. Скидывайте карты по определённым правилам и старайтесь разобраться в том, что происходит. Первоначальная цель - скинуть все карты с руки, но в ходе партии могут измениться даже условия победы!Объясняется за 3 минуты или одну партию - Развивает интеллект - Можно играть в любой компании - Простая и весёлая Для кого: - В дорогу. - В дружескую компанию. - В гости кбезумным друзьям.-Поиграть в семье. - В подарок самому хитрому. Состав: - 100 карт. - Правила. Продолжительность игры: 10-20 минут Количество игроков: 2-6 Возрастные ограничения: 6 лет и старше. Сделано в России.

Издательство: "Magellan" (2016)

ISBN: 4660006611950